Фото форума Главная Дневник Регистрация Вход
Приветствую Вас, Неместный
··· Новые сообшения · Участники · Правила форума · Поиск ···
Последнии посетители:
| ... |
Лучшие пользователи:
Самые популярные темы:
Обновлённые темы:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dyer, Titanic, SHMATKO  
Брестский форум » Общение и друг » Политика » Пойду за Некляева до конца!
Пойду за Некляева до конца!

zapraudu

Дата: Пятница, 2010 Окт 01, 01:08:00 | Сообщение № 1
Рядовой
Группа: Посетитель
Кол-во сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
30 сентября, по всей стране начался сбор подписей за выдвижение кандидатов в президенты Республики Беларусь. Корреспондент zapraudu.info побывал возле универсама «Центральный», где шел сбор подписей за лидера кампании «Говори правду» Владимира Некляева.

Возле информационного стенда люди: кто-то без вопросов отдавал свой паспорт для внесения данных, кто-то просто знакомился с программой.

– Пойду за Некляева до конца! – уверенно заявляет женщина.

– Почему?

– Я с ним встречалась лично и убедилась: это честный человек.

– Я за Некляева, потому что он именно тот, кто может изменить нашу жизнь, – говорит 21-летний Ярослав.

– Эх, я бы подписалась за Некляева даже несколько раз, – говорит молодая девушка из Смолевич.

– И я тоже, – подхватила бойкая пенсионерка. – А за Санникова подпись поставить у вас нельзя?

– Поищите его инициативную группу, там и поставите, – посоветовали члены некляевской «инициативки».

Но не все пока спешат в первый день отдавать свои подписи за потенциального кандидата в президенты.

– Надо подумать, – рассуждает женщина средних лет. – Хотя песни Некляева знаю, хорошие песни!

Беседуем с членом инициативной группы Юрием Алейником.

– За месяц мы планируем собрать 100 тысяч подписей, то есть в среднем по три тысячи в день, – говорит Юрий. – Сегодня люди пока только раскачиваются, поэтому выйдем лишь на тысячу. Большая работа предстоит вечером, когда люди вернутся с работы, тогда волонтеры пойдут по квартирам.

http://zapraudu.info/article/poidu-za-nekl...sa#comment-5460

Файл: 8445594.jpg (45.9 Kb) · 3955394.jpg (49.1 Kb)
 
Брестский форум » Общение и друг » Политика » Пойду за Некляева до конца!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Оцените наш сайт:
Всего ответов: 225