Фото форума Главная Дневник Регистрация Вход
Приветствую Вас, Неместный
··· Новые сообшения · Участники · Правила форума · Поиск ···
Последнии посетители:
| ... |
Лучшие пользователи:
Самые популярные темы:
Обновлённые темы:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брестский форум » Реклама/Частные объявления » Частные бесплатные объявления » !!!Фотопечать!!!
!!!Фотопечать!!!

Alex

Дата: Суббота, 2007 Мар 17, 14:40:42 | Сообщение № 1
Рядовой
Группа: Посетитель
Кол-во сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Распечатка фотографий с цифровых носителей в салонах стоит гдето в пределах 500 бел. рублей, мы же печатаем к примеру фото 10 на 15 (см) на матовой бумаге - 350 р. за штуку, на глянцевой - 400.
 

Serguey_Che

Дата: Среда, 2018 Июн 27, 03:20:28 | Сообщение № 2
Рядовой
Группа: Посетитель
Кол-во сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а фотопечатью на различных поверхностях не занимаетесь? Например на кружках, футболках и тд?
 

Gelas

Дата: Среда, 2018 Июн 27, 03:22:37 | Сообщение № 3
Рядовой
Группа: Посетитель
Кол-во сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Serguey_Che ()
а фотопечатью на различных поверхностях не занимаетесь? Например на кружках, футболках и тд?

Для своего офиса мы заказали печать логотипов на шариковых ручках и кружках у компании https://3ton.by/  . Нас приятно удивили цены на их услуги, ведь они гораздо ниже, чем в аналогичных компаниях. Качество печати просто шикарное, даже не думал, что за такие деньги так качественно могут напечатать.
 

Upellesin

Дата: Пятница, 2019 Фев 15, 07:38:28 | Сообщение № 4
Рядовой
Группа: Посетитель
Кол-во сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Serguey_Che ()
а фотопечатью на различных поверхностях не занимаетесь? Например на кружках, футболках и тд?


Удалось распечатать визитки дешево https://pechatnik.by/vizitnye-kartochki в типографии, которую мне посоветовал мой один хороший знакомый. Он просто уже очень много визитных  карточек распечатал именно у них. Я уже успел сделать заказ на следующую партию. Тоже сделают точно в срок.
 
Брестский форум » Реклама/Частные объявления » Частные бесплатные объявления » !!!Фотопечать!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Оцените наш сайт:
Всего ответов: 225